психотерапевт

20:39 09-12-2009 / гуля / 0, обратиться

Обращаюсь ко всем за помощью. Вот уже 6 лет мама болеет. Диагноз тяжелая депрессия, так ставят психиаторы. Лечение в психиатрической больнице не дало результатов.Назначенные препараты практический сводят с ума.
> > Более 40 лет мама проработала учителем в школе.
В данный момент ее мучает состояние неусидчивости, человек все время в движении- постоянно ходит по квартире самостоятельно сидеть не может, сильная тревога и сердцебиение. Часто плачет не может избавиться от навязчивого состояния.Помогите если сможете.
> > Сейчас постоянно в интернете скачиваю статьи связанные с психиатрией. Понимаю, что эта область медицины глубоко не изучена и на многие вопросы нет ответа. Все что советуют врачи терпения. Как можно терпеть видя это каждый день, сколько можно терпеть маме.
> > Очень прошу если кто-то прочитает это письмо, и кто сталкивался с этой болезнью отзовитесь. Я думаю, что если случилась какая беда надо объединяться.Очень тяжело находиться в беде с самим собой.Может таким образом мы можем помочь и поддержать друг друга.
> > ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
> Знаю, что тысячи людей обращаются к Вам о помощи, но хочется надеяться, что письмо мое будет прочтено.
> >

Ответы

# 20:55 09-12-2009 Аноним, обратиться
гуля, я для себя поняла,что мед.препарвтами депрессию не вылечить, а тем более в больнице. Нужно как можно больше физической нагрузки,светотерапия.
# 00:20 10-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я могу откликнуться. Но я не знаю точно что вы от меня хотите потому предлагаю вам уточнить.
# 01:23 10-12-2009 Вера, обратиться
Аноним прав. Берите маму куда-то на улицу, на прогулки..
# 19:17 17-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Аноним,
...не дай бог вам попасть в такую яму как депрессия .Депресия депресии рознь...
А Гуле что сказать с учителями сложно работать они много якобы знают и ничего не признают...если рядом с москвой пишите ...поставить возможно на место...