психотерапевт

08:39 10-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. Работаю на новом предприятии. Работа нервная, потому что предприятие открывается в период кризиса. Постоянные переживания и стрессы на работе сказываются и на семейной жизни. Проблема: потеря эрекции, и если она появляется, то на непродолжительный период. Я думаю, что это на нервной почве. Подскажите, что делать?
Заранее благодарен.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 19:08 17-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
...да именно так... не зря народ пословици рождает--ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГОЛОВЫ,ОДНА ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ