психотерапевт

12:40 10-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день, Аглая!

Я с Вами уже как то консультировалась на этом сайте. По поводу болей возле пупка, которые появляются после стрессов, нервных напряжений, перед ответственными событиями, короче на эмоциональном уровне. Сходила к врачу, он сказал, что если все это сопровождается физическими болями, то сначала нужно пройти медикаментозное лечение, выписал афобазол, но он не помогает, симптомы все те же оставлись, а сегодня ночью опять болевой приступ был, да такой, что аж в глазах потемнело, может Вы сможете посоветовать еще-что нибудь из мед. препаратов, из обезболивающих делаю баралгин, пью ношпу, кетанов, но только укол помогает. Из успокоительных пила персен, вамелан, каждый день настойку пустырника. К сожалению нет возможности приехать к Вам на прием очно. А денег что бы пройти курс психотерапии сейчас нет.

Ответы

# 19:05 17-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ирина,
...вот так всегда ...на машине ездим шубы носим кольца одеваем и т.д. а здоровье как нибудь потом и за кое как==пора записаться к патологонатору.
А как вас протрезвить-извините ...