психотерапевт

20:50 10-12-2009 / Гейзенберг… / 0, обратиться

Добрый день!

Всю жизнь страдаю от неуверенности в себе (мне 34, и внешность у меня вроде нормальная.). Хотя у меня и были девушки, я до сих пор удивляюсь, как я с ними умудрился познакомиться. В последние время пытаюсь знакомиться на улице, но чувствую, что в этом деле нужна практика, и результат у меня нулевой. А каждую неудачу такого рода я переживаю тяжело. Поэтому я пришел к выводу, что мне нужен учитель, который сначала будет мне каким-то образом подсказывать, если я всё-же наберусь храбрости и подойду к девушке, а затем я постепенно научусь знакомиться сам (наконец-то). Сколько дней, недель или месяцев займет подобное обучение, сколько это стОит, как происходит, и т.п. я не знаю, поэтому хотел бы обратиться за помощью к людям, каким-либо образом причастным к данной теме, просветить меня. Я точно знаю, что есть люди, специализирующиеся на теме знакомств (не пикаперы), которые ходят вместе с подобными мне неуверенными в себе типами по улице и пытаются научить мужчин, но у знакомых не спросишь, а в пикап-клубы я идти не хочу, поскольку знаю, что там результат крайне низок (всего 2-3% из числа прошедших разные пикап-треннинги кое-как могут познакомиться на улице). Если на сайте есть люди, специализиурющиеся на теме знакомств с девушками, пишите на мейл.

P.S. очень хотелось бы научиться просто подойти и пообщаться с девушкой

Ответы

# 21:45 11-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ДОбрый день!эти люди называются психологи, которые смогут найти причину вашей неуверенности и при помощи специальных методов психотерапии научат вас навыкам общения и уверенному поведению.
Правда по улице они с клиентами не ходят. Они прорабатывают темы общения с клиентом и дают специальные практические задания, которые нужно выполнять в реальной жизни. Например, отрабатывается знакомство, общение, продолжение отношений
Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Уверенность в себе; выбор партнера
А также мои программы/Уверенность в себе; выбор партнера
Если вы из Москвы, можем поработать. О всех подробностях отвечу по телефону. Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 15:22 13-12-2009 Гейзенберг…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, спасибо, я подумаю.