психотерапевт

21:16 10-12-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. У меня бывает в стрессовых ситауциях или когда я общаюсь с людьми которые мне симпотчны я сваливаюсь на каоке то время в непонятное состояние. Такое ощущщение что все вокруг как в кино и что я это как бы не, себя я воспринимаю как бы со стороны, я говорю и все происходящее происходит вне моих эмоций и говорю я на автомате. Это продолжается некоторое непродолжительное время, потом меня охватывает жуткий страх из-за этого состояния, все сжимается в груди и оно проходит. И это происходит не всегда, не могу отловить точно те ситуации при которых такое может повториться. Как то можно от этого избавиться? просто это происходит непредвиденно, допустим когда я знаю что буду нервничать можно закапать валерианки чуток, а тут происходит неожиданно и никак не избежать.

Ответы

# 23:57 12-12-2009 Аноним, обратиться
может быть это неуверенность в себе,стеснительность.
наверное надо побольше общаться и любить себя не зависимо с кем вы общаетесь.
# 01:30 13-12-2009 б.., обратиться
а я сваливаюсь непонятное состояние когда мне люди не симпотичны, но с ними надо общаться.