психотерапевт

09:04 11-12-2009 / @аноним, обратиться

Помогите выйти из круга.
Я программист, давно уже заметил что моя цель ходит по кругу. Сначала появляется идея по написанию программы, я приступаю к ее реализации. Плавно идея перетекает в другую, более лучшую. Через некоторое время и эта мысль переходит в следующую более лучшую. В конце концов цепочка замыкается в круг.

Ответы

# 21:37 11-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,чтобы помочь выйти из круга, нужна найти причину происходящего. Заочно могу предположить, что вы все привыкли делать идеально, поэтому стремитесь создать "идеальную" программу и каждая новая идея кажется вам недостаточно совершенной...Обычно склонность к перфекционизму связано с детско-родительским воспитанием...Подобные реакции можно изменить при помощи психотерапии. Если вы из Москвы, можем с этим разобраться
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55