психотерапевт

16:06 11-12-2009 / Екатерина… / Москва, обратиться

Помогите пожалуйста,может кто-то объяснит что происходит с братом!Ему 28 лет,а он увядает прямо на глазах.В один день ему стало плохо,тошнота,голова как «каменная» (при этом не болит), тряска организма (особенно мышцы груди).Сначала думал чем-то отравился,но на следующий день всё повторилось и так продолжается уже 4 года,такие приступы практически каждый день.Только вот со временем стали добавляться ещё непонятные «болячки»:частичные потери памяти,потеря равновесия,страх за свою жизнь, нет концентрации зрения (при этом давление и зрение в норме — проверял).В последнее время стало ещё и руки сводить,похудел на 25 кг.Бросил работу из-за этой проблемы со здоровьем.Брат не курит, не пьёт,всегда серьезно занимался спортом.В некоторые моменты у него появляется непонятная агрессия,которую он контролирует.Просто сразу уединяется,чтобы ни конфликтовать ни с кем.В связи с этой проблемой прошел полное обследование организма в клиниках(вплоть до расширенных анализов),сказали здоров на 100%!У психиатра был,говорит здоров.Мы уже не понимаем,от чего у него это,а у него опускаются руки.Он хочет жить,борется с этим,но это все не проходит.Остается думать что это какая-то порча,как ни странно.Сильных стрессов в его жизни небыло,что могло такое произойти.Еще такой вопрос,есть ли какой-то участок мозга отвечающий за психику человека,может ему стоит сделать томографию именно этого участка мозга? Он делал общую томографию головного мозга еще 3 года назад,нейрохирург сказал все в норме. К какому врачу стоит обратиться еще с этой проблемой?

Ответы

# 16:27 11-12-2009 Аноним, обратиться
а он не принимал наркотики ?
# 17:41 11-12-2009 Екатерина…, обратиться
Аноним,
наркотиков в его жизни небыло никогда. Мало того,как я уже писала,он серьезно занимался спортом до момента болезни и никогда не принимал ни алкоголь,ни какие-нибудь допинги.для него это принцип,да и вообще его на это никогда не тянуло.
# 23:21 11-12-2009 Аноним, обратиться
Екатерина…,как они могли сказать о том,что здоров,если визуально заметно,что болен? Ищите других врачей ,обследуйте еще раз.
Начните с обычной районной поликлинники.
# 00:29 12-12-2009 Екатерина…, обратиться
Ну конечно же психиатр выписал некоторые антидепрессивные препараты(типа фенибут и т.д.) и сослался на обычную депрессию. Т.к. не знал как еще объяснить его болезнь.В остальном может сразу по брату и не скажешь,что у него такая проблема....,конечно же он очень похудел и выглядит постоянно усталым,белки глаз всегда красные,но он держится...Пока он абсолютно в "своем уме" и может сам все обьяснить врачу что с ним происходит,но у него уже не хватает сил бороться с этим.Говорит,наверное если руку отрезали бы не было бы так плохо,как сейчас вот такие сравнения....
# 01:15 13-12-2009 аноним, обратиться
МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О ПОМОЩИ

Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных(имена), пред святою твоею иконою молящихся. Испроси нам (имена) у Господа Бога, Емуже со ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших. Исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих(имена), ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих. Се бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения, к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь. Даруй убо всем нам(имена) святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная. Яко да, сподобившеся тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
# 18:47 17-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Екатерина…,
к сожалению с таким состоянием легко получить диагноз и быть закрытым но с этим можно боротся разгоню все что мешает жить и радоваться жизни 0119960@mail.ru