психотерапевт

22:52 11-12-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте,Ирина Ивановна!
Я понимаю ,что вам приходится отвечать на огромное количество писем.Но у меня серьезная проблема,поэтому я решила к вам написать.
Мне 23 года. Студентка 5 курса иностранного факультета.
Летом я поехала работать в Америку на 3 месяца.
2 месяца у меня не было месячных, потом появились.
В сентябре вернулась домой. Как то особо и общаться ни скем не охото было. Я не обратила на это вним-я,активно общалась с друзьями.
Потом в октябре все начали меня раздражать. Иногда сердце кололо,потом прошло . Пару раз вспышки гнева были.Глаз дергаться начал иногда.Сильное вздутие живота.
В начале ноября я вроде простыла,но эта простуда прошла почему быстро за 2 дня.и после этого у меня состояние как во сне.Это случилось как раз перед практикой в школе.В таком состоянии я преподаю.
Вспыльчивость прошла,появилась невнимательность,сильная забывчивость,заторможенность
В один день была боль в шее,прошла.
В конце ноября в один день была ооочень спокойная .
дальше я записывала каж день свои состояния,если вдруг к врачу пойду: 1 декабря----я думала я схожу с ума,состояние как во сне,собралась на учебу,еле еле сходила,такая спутанность в сознании,казалось вот ща даже свой адрес забуду,
2 дек- чувсво сна прошло.
3 дек--такое состояние ,что у меня депрессия,глаза уставлены в одну точку,как зомби
4 дек---чувсво страха перед сном
5 дек---все норм,как будто здорова,Вечером опять началось.Сильная подозрительность.казалось,что родители знают о моем сост-ии.и странно смотрят на меня.и плакать охото было постоянно.
сейчас состояние среднее,но ве равно есть подозрительность.все каким то странным кажется.раздражительность иногда.Каждый день разное состояние В один день было сильное беспокойсво.вечером,не могла усидеть на месте.
!!!Я думала причина в смене часовых поясов.(10 ч разница)
Потом подумав поняла,что это состояние давно у меня развивалось,просто я особо внимания не обращала.
В том году как то было сост-е сна ,быстро прошло не обратила вним.
Один раз была апатия.замечала ухудшение памяти.Но с учебой как то и времени не было обращ на это вним
Возможные причины:у меня невроз навязчивых состояний уже около 10 лет.Тяжело,но как то жила с этим.
Сильная обида на папу,что он пил я .ща не пьет ,но я постоянно злилась и злюсь на него ,плакала,ругалась с ним .прокручиваю мысли обиды,
В 15 лет перешла в другую школу появилась ужасающая неуверенность в себе:я боялась,стеснялась даже просто по улице идти,не говоря о том как я в школе училась.Потом много работала над неувер-ю.закончив школу поступив в универ-т я усилием преодолела неув-ть.Теперь я даже уверено преподаю в школе.В плане ув-ти в себе все хорошо теперь
Я думала вот все у меня нормализовалось( не считая неврозов) : я уверенна в себе ,много общаюсь с друзьями.,заканчиваю универ,хорошо знаю англ,съездила
в Америку, но откуда ни возьмись эта болезнь,я просто боюсь ,что будет дальше со мной.
Это астения,депрессия или невроз прорессировал????????и что мне делать????:(((((
Спасибооо огромное заранее.:)))

Ответы

# 23:33 12-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,длиннное подробное письмо, поэтому прочитаю , подумаю, отвечу в другой день
# 22:28 13-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ответила вам выше