психотерапевт

01:11 13-12-2009 / дина / город иркутск, обратиться

здравствуйте я недавно узнала о том что я беременна при всем при этом у меня много вопросов мое поведение нидоет ни мне ни другим покоя я стала вспыльчивой и агрессивной меня при следует маниакальная идея что мои молодой человек мне изменяет что все ненавидят меня а находятся со мной лиш для ублажения своего самолюбия я бы хотела узнать как мне с этим быть и что делать..

Ответы

# 02:20 13-12-2009 Аноним, обратиться
Только аборт не делайте, что есть убийство . Это так кажется что все вас ненавидят. а может просто завидуют. Изменяет ли парень --трудно сказать (я не Шерлок Холмс). В любом случае надо успокоиться и сконцентрироваться на беременности и будущем ребенке, который вас очень порадует
# 14:39 13-12-2009 Улыбка, обратиться
дина,а вы поговорите с молодым человеком,проясните все для себя.
Удачи!