психотерапевт

14:04 14-12-2009 / Максим / 0, обратиться

Здравстуйте! Помогите пожалуйста избавиться от дурных мыслей!(((У меня мания быть лучшим и вечно что то доказывать самому себе. Бывают такие дурные мысле, которы мне чужды! Гомосексуального характера, но это не значит, что я Гей! У меня есть девушка и испытать какие либо другие ощущение не хочу! Просто не хочу даже в мыслях быть геем, а если и возникает подобный бред, то "Приходится" невольно делать себя в роле актива, чтобы не остаться в проигрыше. Все это так глупо и так раздражает. Помогите(

Ответы

# 20:01 14-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
а давно у вас такие мысли? В какой именно момент они возникают?
# 11:49 16-12-2009 Максим, обратиться
4 года где то с этим борюсь...Я понимаю, что это глупо, зная себя...Но всё же, хотелось избавиться от этого...Просто, когда понимаю, что всё хорошо, у меня есть любящая девушка, любимое занятие - Музыка...Эти как будто хотят меня сломить, заставляют бороться и доказывать своё превосходство в любой ситуации...Вплане "Приходится" невольно делать себя в роле актива, чтобы не остаться в проигрыше...
# 11:50 16-12-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,

4 года где то с этим борюсь...Я понимаю, что это глупо, зная себя...Но всё же, хотелось избавиться от этого...Просто, когда понимаю, что всё хорошо, у меня есть любящая девушка, любимое занятие - Музыка...Эти как будто хотят меня сломить, заставляют бороться и доказывать своё превосходство в любой ситуации...Вплане "Приходится" невольно делать себя в роле актива, чтобы не остаться в проигрыше...
# 11:52 16-12-2009 Максим, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Помогите пожалуйста!(((