психотерапевт

01:14 15-12-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте !
Очень нужен совет.
Не знаю, что со мной происходит - я влюбилась, причём это приносит мне только страдание.
Если поподробнее, то:
Мне 25 лет. Месяца 2 назад рассталась с бывшим.
Сама была инициатором.
Познакомилась с новым парнем на дискотеке (21 ноября), высокий, симпатичный, вообщем сразу запала на него сильно) Ему тоже 25лет, мы оба водолеи)
Танцевали весь вечер. Потом проводил до дома.
Может я зря так сделала - но не смогла устоять - у нас был секс.Он долго "уламывал", в итоге я не смогла устоять. Хотя это не в моих правилах - на первом свидании, да и не была я пьяной!
Не знаю, чем думала тогда.Наверное это и была ошибка.
Потом встречались несколько раз с ним, то в кафе,то в машине у него сидели)
Я запуталась очень((... Все мысли заняты им! Прям раздражает! А он так странно себя ведёт. То пишет милая, красивая,ты прекрасна, комплименты там и т.д. То не звонит по 3 дня.
Я только знаю, что он действительно очень занят на работе, но это ж его не оправдывает, смс то можно написать.
Вообщем все время так - встречались, а потом мог дня 2 не звонить ни писать.
И на мою смс когда закончатся время командировок и начнется время личной жизни, ответил : малыш не переживай ещё чуть-чуть и вообще с тебя не слезу.Не поняла смысла этого слова "не слезу", ну ладно.
А тут на днях были в кафе с его друзьями. Он сам позвонил предложил пойти.
Сижу с ним рядом - и замечаю такую картину. Напротив сидели 3 девицы и одна из них как давай строить ему глазки внаглую. И принимала разные позы. ОН конечно поглядывал на неё.
Что у меня творилось внутри ..можно представить.
В какой то момент я решила уйти домой, но его друг меня остановил, сказал раз он нравится мне, то должна бороться за него и утереть той нос.
Но тогда мне хотелось уйти...
В итоге всё-таки мы ушли вчетвером..Не знаю что у него с той, обменялись ли они телефонами или нет, потому что и он и она выходили на улицу.Может конечно ошибаюсь, не знаю.
Это было в пятницу, а в суб. я работала и когда освободилась вечером написала ему смс - Привет. Как дела. Я освободилась (он мне тоже писал как то что освободился). А в ответ тишина.
Важно Ваше мнение - как считаете мне нужно себя вести с ним? И вообще если мужчине нравится женщина - то кол-во смс, звонков - это показатель? Или у них другая психология...
Хочу выкинуть его из головы - не получается!(((
Ну как удержать его не знаю..Нравится очень..
Посоветуйте.....

Ответы

# 01:33 15-12-2009 мнение, обратиться
Это не любовь. Как можна влюбиться в такого такой альфонса. Просто эти страсти, какие бывают после секса.. Фраза "ещё чуть-чуть и вообще с тебя не слезу" открыто говорит о том, что он хочет пользоваться вами исключительно только для секса. Если Вы позволите ему это, то разлучиться с ним после этого будет еще труднее (а то что полное расставание неизбежно можно судить из вашего же сообщения, поскольку выглядит на то, что парень настоящий Казанова), Да и в конце может наградить вас какой-то инфекцией..Отговаривать уйти от него не буду, поскольку, судя по сообщению, вы полностью ослеплены этой страстью, но все равно это рано или поздно закончится
# 01:34 15-12-2009 Ольга, обратиться
Доброй ночи,незнакомка!Судя по Вашему рассказу,ваш бойфренд любвиобилен и живет в свое удовольствие,т.е.Вы у него не одна,ему так удобно,прекрасно проводит со всеми время.Почему я так пишу?Да,судя по его смс-ам..Влюбленный человек за день напишет миллион...а он Вам по 3 дня не пишет.значит развлекается с кем-то и дело не в работе,смс не трудно написать...согласитесь.На Вашем месте,я бы не строила на него планы,живите своей насыщенной жизнью,а о нем вспоминайте только тогда,когда позвонит..Лучший способ удержать мужчину--это отпустить его и забыт...инстинкт охотника сработает,говорю Вам на сто процентов...Удачи!
# 11:51 15-12-2009 @аноним, обратиться
Ольга,
Спасибо огромное за ответ!
Со стороны виднее, а то я видимо ослепла от страсти к нему!
# 17:35 15-12-2009 ещё мнение…, обратиться
И вобще я сомневаюсь что на дискотеке можно найти себе парня для серьезных отношений, я сам парень и считаю что это последнее место где я бы стал искать настоящую любовь.
# 20:23 15-12-2009 Аноним, обратиться
думаю смс ,звонки- это не самы верный показатель.И слова не всегда может быть правдой. наговорить можно всякого.
# 01:46 16-12-2009 Даша, обратиться
Девушка, лично у меня сложилось такое впечатление, что он вас не любит, а просто пользуется. Когда человек любит, он скучает каждую минуту, Написать два нежных слова в смске не займёт времени. А он вам судя по всему пишет, только когда ему нужно от вас что-то. А то, что после трёх дней молчания рассыпется в комплиментах-тут всё ясно, захотел секса - надо подмазаться. Всё очевидно. У меня есть несколько подруг, у которых то же самое, и им все говорят, что их используют, а они не верят и обижаются. так что скорей всего вы не услышите меня, но всё же.. Если у вас осталось самоуважение, завязывайте вы с ним.