психотерапевт

13:55 15-12-2009 / Татьяна / Белгород, обратиться

Я ужасно ревнивая.Как мне измениться?

Ответы

# 16:27 15-12-2009 Аноним, обратиться
А зачем меняться?
# 17:23 15-12-2009 какая разница…, обратиться
Может ваша вторая половинка действительно ведёт себя таким образом что у вас есть все причины ревновать...
# 23:40 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна, избавиться от ревности можно вместе с психологом при помощи психотерапии. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои статьи /Прощание с ревностью
А также в разделе Мои программы/программу Прощание с ревностью
Если захотите измениться, можем очно поработать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55