психотерапевт

17:54 15-12-2009 / Юлия, обратиться

Принимаю рексетин 2-й месяц, по 1 т утром. Сегодня была у своего психотерапевта, в след. раз на приём после Н.года, сказала, что будем потихоньку отменять. И я забыла у неё спросить, можно ли в новый год выпить шампанского! Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:51 20-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Только один бокал, при условии что у вас нет заболеваний печени.