психотерапевт

18:28 15-12-2009 / ГЕНЕРАЛ / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Напишу коротко .Ходил к неврапатологу поставили дагноз тревожно-депрессивное состояние.прописал коаксил с фенебутом.Через неделю пришел в себя как заново родившийся :-) .Потом приболел гриппом.перестал пить коаксил.и НАЧАЛОСЬ .состояние обострялось с каждым днем все хуже и хуже.Посоветовали идти к психотерапевту.НУ пошел я .Прописала Феварин , Мексидол и витамины.Выпил я Феварин 50мг с Фенибутом утром.После обеда сильно потянуло на сон,глаза сами закрывались.Пошел на работу состояние было нетрезвого человека.С начала был как пьяный,ближе к вечеру стали панические атаки можно сказать не атаки а безперерывная атака.Руки и ноги начали сильно потеть,пришел домой не могу успокоится,тахикардия,сонливость,панические атаки.Пошел спать и началось,начал потеть,мокрый как в сауне,со рта начал идти неприятный запах,в течении ночи не мог заснуть,думал скорую вызвать,но нет.Утром стал еле еле.пошел на работе Ну ВЫ понимаете в каком я состоянии находился.Утром слабость потел сильно,один словом можно сказать пережил смерть на ногах благодоря ВСЕВЫШНЕМУ я остался жив.Походу этот Феварин не подошел с Фенибутом .Фенибут усиливает антидепрессант Феварин оба лекарства еще тянут на сон а так же может быть и летальный исход.Чуть печень и желудок не прожог.Больше не буду их пить.Вопрос к вам уважаемые наши врачи-Может мне опять начать Коаксил с Фенибутом который выписал невропатолог? Нужен антидепрессант без побочных эфектов .Я ХОЧУ ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ !!!

Ответы

# 22:37 15-12-2009 Аноним, обратиться
А может это была такая реакция на резкую отмену леарств? Ведь отменять нужно очень постепенно, а Вы резко прекратили приём лекарств!
# 23:37 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ГЕНЕРАЛ,подбор препаратов -тонкое дело. И каждому человеку подходит разное. Если вам подходил коаксил с фенибутом, можете возобновить... Но дело в другом... К психотерапевту вас вообще-то направили не за лекарствами, а для того чтобы пройти курс психотерапии. Чтобы тревожно-депрессивное состояние прошло, нужно найти его причину и устранить. Для этого используются специальные психотерапевтические приемы. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru посмотрите в разделе Мои программы/Прощай невроз! Нет панике и страхам! Прошай депрессия!
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:39 17-12-2009 ГЕНЕРАЛ, обратиться
Если честно сказать мне очень повезло что я нашел хорошего врача неврапатолога(профессор.заслуженный врач Р.Ф.) .Если бы не Он я бы до сих пор не знал что со мной происходит.Бегал бы по клиникам.Я очень много читаю тут статьей по интернету о тревожно-депрессивных состояних: и конечно это еще сильнее повлияло на мою психику , с самого начала расстройств я бегал по клиникам что тоже конечно повлияло на мою психику не понимал что со мной происходит.Далее жена моя беременная лежала в роддоме плохо ей стало -тоже появлялось на мою психику.Оставался один дома никуда не выходил - тоже повлияло на психику.Когда сдавал анализы в клинике очень сильно переживал за свое здоровье что конечно повлияло на психику . А началось все это с того момента когда брату моему стало плохо и я очень сильно за него переживал,помоему был очень сильный стресс и мне стало плохо и целую ночь думал что это все не пройдет у меня что конечно очень сильно повлияло на психику и с чего же получил тревожно-депрессивное состояние.Теперь прикиньте все это - Переживание из за брата.Переживание из за жены.бегал по клиникам не понимал что происходит со мной.Далее конфликты с семьей.Далее со временем когда я понял что у меня депрессия я начал делать все рекомендации врача и переживал что может это все не пройдет.Стало легче пришел в себя .Далее заболел гриппом перестал пить таблетки .Ну как вы понимаете грипп нагоняет тоску и опять стало тревожно-депрессивное состояние даже хуже чем раньше.Посоветовали психотерапевту зайти , зашел пообщался рассказал все .А когда заходи к психотерапевту нагонял себе в голову если я у психиатра то я потихоньку уже становлюсь психическим больным что конечно повлияло на психику.Назначила лекарства выпил лекарства стало очень плохо панические атаки страхи тахикардия все что было я уже писал вам.После этого вы конечно понимаете меня очень сильно повлияло на психику мою.Идти к психотерапевту уже нету желания никакого. На днях пошел опять неврапатологу.назначил лекарства коаксил и финебут и миксидол и витамины. Пью сегодня первый день .Ну теперь вы понимаете меня в каком я сейчас состоянии нахожусь НИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ , НИ ДО СЕМЬИ НИ ДО РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕЕ НЕ ВИЖУ.СИЖУ ТУПЛЮ ДОМА .ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ СТРАХИ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ .НЕТ Я НЕ НЫТИК НЕ ДУМАЙТЕ ТАК Я НИКОГДА ТАКИМ НЕ БЫЛ Я БЫЛ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ДОБРЫМ,ОТЗЫВЧИВЫМ,РАБОТАЮ,СЕМЬЯ НЕ ИЗ БЕДНЫХ ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ МАЛО ЧЕГО ВИДЕЛ -строгость родителей. Хочу жить,работать,у меня много планов на будущее,Но с таким состоянием которое уже длится 3 месяц я не смогу жить дальше.Если это лечение мне не поможет тогда я точно потеряю над собой контроль. Вот так Вот
# 21:08 17-12-2009 ГЕНЕРАЛ, обратиться
Да че воше то скрывать .Курил я с братом коноплю ему стало плохо я его привел в чувство очень сильно переживал за него.Потом мне почему то стало плохо .началась паника у меня не мог успокоится.пришел домой на нервах .лицо краснело от панических атак.целую ночь не мог уснуть отвлекался над чем нибудь лишь бы уснуть.думал что такое состояние не уйдет от меня.Утром встал чуть был возбужденным через 4 дня вроде нормально себя чувствовал.Потом приболел гриппом и все началось с этого дня.головные боли бегал по клиникам..когда неврапатолог сказал что у меня тревожно-депрессивное состояние я сразу понял что это повлияло тогда когда мне стало плохо в тот день.и я сильно начал из за этого переживать до сих пор с головы не отходит. Надеюсь тому что я просто в тот день получил сильный стресс и после этого получил тревожную депрессию и хочу надеяться что это у меня пройдет.Хочу вести здоровый образ жизни .На Ошибках и Поучился я . А так же что я писал выше все это было после этого.
# 21:11 17-12-2009 ГЕНЕРАЛ, обратиться
Да че воше то скрывать .Курил я с братом коноплю ему стало плохо я его привел в чувство очень сильно переживал за него.Потом мне почему то стало плохо .началась паника у меня не мог успокоится.пришел домой на нервах .лицо краснело от панических атак.целую ночь не мог уснуть отвлекался над чем нибудь лишь бы уснуть.думал что такое состояние не уйдет от меня.Утром встал чуть был возбужденным через 4 дня вроде нормально себя чувствовал.Потом приболел гриппом и все началось с этого дня.головные боли бегал по клиникам..когда неврапатолог сказал что у меня тревожно-депрессивное состояние я сразу понял что это повлияло тогда когда мне стало плохо в тот день.и я сильно начал из за этого переживать до сих пор с головы не отходит. Надеюсь тому что я просто в тот день получил сильный стресс и после этого получил тревожную депрессию и хочу надеяться что это у меня пройдет.Хочу вести здоровый образ жизни .На Ошибках и Поучился я . А так же что я писал выше все это было после этого. Так же страх что это узнает моя семья..