психотерапевт

20:24 15-12-2009 / Аноним, обратиться

сколько обычно стоят услуги психотерапевта?

Ответы

# 20:26 15-12-2009 Аноним, обратиться
и приблизительно за сколько сеансов можно вылечить невроз.
# 23:28 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,по разному в зависимости от города, квалификации специалиста, опыта работы, наличия или отсутствия книг,авторских программ. Вам стоит задать конкретный вопрос выбранному вами специалисту. Для этого лучше всего писать специалисту на эл. адрес или звонить по телефону
# 23:31 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
невроз приблизительно можно вылечить за 10 сеансов. Но это индивидуально, кому-то может потребоваться меньшее кол-во сеансов, кому-то большее. Как проводится работа с неврозами, можете посмотреть на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Прощай невроз!
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 21:24 17-12-2009 Аноним, обратиться
Слово "вылечить" предполагает наличие у специалиста диплома .
В среднем 12-16 сеансов.Только очно.