психотерапевт

18:27 17-12-2009 / Елена, обратиться

Здраствуйте!У меня такая проблема,как то на утро мне стало плохо дышать,постоянные вздохи и зевота,ноющая боль в сердце.Обошла некоторых врачей,нашли синусовую аритмию и пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени.Сказали что это на нервах.Я решила обратится к психотерапевту.Он мне прописал афабозол,который мне непомог и походить на сеансы,но я не могу на сеансах раслабится, постоянно в напряжении и когда он говорит что сейчас досчитает до 10 и мы должны войти в полный транс мне кажется что на 10 у меня сердце остановится,а самое главное как неправильно дышала так и дышу, боюсь что задохнусь,постоянные вздохи и зевота.Что мне делать?
Стоит ли мне продолжать ходить с психотерапевту если мне это не помогает?И я когда нибудь избавлюсь от этого?

Ответы

# 21:00 17-12-2009 Аноним, обратиться
"Стоит ли мне продолжать ходить с психотерапевту если мне это не помогает?И я когда нибудь избавлюсь от этого?"
Дайте время.Действует не сразу.Средний срок лечения 4 месяца
при одной беседе и 2-х сеансах релаксации или гипноза в неделю.
Потерпите.Есть люди,которые сперва прекращают ходить,потом приходят через год-два в очень запущенном состоянии.
Информация о проблеме:http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm