психотерапевт

18:58 17-12-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне скоро 35 лет. Второй брак. Дочь от 1-го брака - 13 лет, дочь от второго брака - 4,5года. Здумывались о третьем ребёнке.
И вдруг, как гром среди ясного неба, меня посетила мысль, "что я старая, заболею, умру, с кем останутся мои дети? Эти хотябы уже большие!"
Что делать? В глубине души ребёнка хочу, но страшно боюсь!

Ответы

# 20:55 17-12-2009 Александр…, обратиться
К психологу,но в реале.
# 00:29 18-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля, согласна с Александром. Стоит очно поработать с клиническим психологом. Вы где живете? Такая возможность есть?
# 21:40 18-12-2009 Юля, обратиться
Возможность есть. Значит нужно к врачу!?(((
Может скажете чего-нибудь оптимистического?
# 21:57 18-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля,конечно скажу... Невротические фобии эффективно лечатся при помощи психотерапии. Посмотрите на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Нет панике и страхам...
Обычно есть какая-то причина, которую сам человек не осознает...
Ее находят вместе со специалистом и при помощи методов психотерапии устраняют...Если вы из Москвы, могу проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 22:12 18-12-2009 Юля, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо! Я к сожалению далеко от Москвы!
Почитаю Ваш сайт! Ещё раз спасибо!
# 00:13 19-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля,а где живете, может быть знаю кого-то из коллег в вашей местности....
# 09:24 19-12-2009 Аноним, обратиться
город Киров
# 01:01 23-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, рекомендовали мои коллеги:

Маринчева Людмила Павловна
Врач психиатр, психотерапевт.

Медико-психологический центр «Доверие»
г.Киров, ул. Производственная, д. 14
тел.: (8332) 272-888
e-mail: Sharen@yandex.ru

Наталья Андреева (АндреевНа?) 8-909-138-29-82