психотерапевт

14:13 18-12-2009 / Лена / 0, обратиться

Здравствуйте!Начну издалека.В школе меня дразнили за прыщи..в институте я была изгоем( А недавно я стала искать в себе недостатки чтоб исправить и нашла-это были носогубки.Делала гимнастику для них и убрала..но потом стало невыносимо больше качать и я зашла в тупик.с одной стороны если качать-то появились заломы а что будет дальше неизвестно,а с др.стороны-не качать-уголки рта опустились от упражнений..вобщем я зашла в тупик и началось.Нервное напряжение по всему телу с февраля 2009г.,ночью просыпалась и казалось что схожу с ума..и .т.д. летом справлялась плаванием..но вся проблема в голове.я почти избавилась от напряжения и д.р.как тут появились мурашки по ногам и тревожное состояние,страхи..панические атаки.вообщем полный кошмар...пропал уже год нормальной жизни.Я не знаю что делать дальше и что ждет меня впереди.Будет ли это состояние усиливаться..Сходить к психологу нет времени ...работаю 5 и 2 Помогите пожалуйста!!!!Можно ли вообще от этого вылечиться???Что делать???

Ответы

# 19:23 18-12-2009 Бяка, обратиться
Лена,чему у нас в институтах учат? Что бы понять,что вы написали,нужно очень много выпить!
# 13:38 20-12-2009 Аноним, обратиться
У Вас скорее ипохондрическое расстройство,оно характеризуется чрезмерной заботой о своем здоровье--Вы нашли недостаток --носогубные складки,и заострили на этом все свое внимание,вобщем-то Вам все-таки надо обратиться к психиатру за терапией,поскольку психические расстройства прогредиентны--развиваются по нарастающей и во что выльется неизвестно,вдруг появится неадекват--Вы этого и не поймете,или голоса,вобщем Вам надо задуматься о лечении.И чем скорее,тем лучше.
У Вас уже появляются телесные ощущения--мурашки,которых на самом деле нет
Но Вы должны знать,что первый раз принимая лекарства,можете себя почувствовать оч.плохо,лекарства в психиатрии подбираются индивидуально,если Вам будет плохо,надо идти к Вашему врачу и просить что-то замеить,так может быть несколько раз