психотерапевт

16:12 18-12-2009 / Александр… / Украина, обратиться

Здраствуйте Ув. Доктор!что делать скажите!у меня жалобы на плохую память,и вообще мозг плохо работает,не только память плохая а еще и соображать хуже стал,я даже например когда смотрю фильм не всегда смысл понимаю...вообще хожу как зомби..+ у меня болит шея,и немеет,головокружения,раньше были головные боли сейчас вроде нет,когда поднимаю тяжесть или розмахиваю руками,они становятся тяжелыми,глаза болят частенько,при повороте глаз вправо и в лево появляется какоето напряжение в затылке,и в глазах тоже какоето не приятное ощущение,когда смотрю на лампу,или на фару машины свет становится ярким,и расплывается..что делать ?не подскажите ?мне говорят в таком случае помогает антидепресант..это так?кстати мне ставили 2 диагноза прошлой зимой ангиодистония,и шейный остеохондроз.надеюсь на вашу помощь.за ранее спасибо за ответ. с Ув. Александр!

Ответы

# 20:22 18-12-2009 Не врач, обратиться
Может это связано со стрессом.. постарайтесь успокоится ..фильмы только спокойные.. новости вообще не смотрите--они все плохие
# 22:13 18-12-2009 Александр…, обратиться
та успокоится тут не катит..уже пытался..тут надо как-то лечиться...без лечения ни как наверное
# 22:23 18-12-2009 Аноним, обратиться
А лечение Вам назначит только очный врач! Бегом к психотерапевту!