психотерапевт

17:42 19-12-2009 / МАКСИМ / 0, обратиться

Здравствуйте.Панические атаки,страх,фобии,депресси это все симптомы человека как я понимаю из за нервов ??? Или я ошибаюсь .Если из за нервов тогда получается в первую очередь нужно лечить нервы а потом можно сходит и психотерапевту.ИЛИ Я НЕ ПРАВ??

Ответы

# 18:09 19-12-2009 МАКСИМ, обратиться
Да еще кое что!!! У меня тревожно-депрессивное состояние.Было дело сильно испугался за брата когда было плохо ему и на себе получил стресс и испуг. Не могу понять как и откуда возникло тревожно-депрессивное состояние почему оно не хочет отпускать меня если я этого сильно хочу ??? Какие изменения у нас приходит в голове чтоб получить депрессию ??? Говорят это не болезнь а симптомы человека.Ну пусть будет симптомы человека,человек хочет выйти с этого симптома у него это не получается он еще хуже начинает входить в нее,получается что антидепрессанты помогают при депрессии получается это болезнь,ведь при болезни человека помогают лекарства.Короче я запутался :-) надеюсь вы меня понимаете о чем я вам хотел сказать ? :-) .Вам это не впервые и не впервые на это отвечать как я понимаю :-) .объясните просто коротко и ясно чтоб на душе легче хоть стало что это не навсегда что кто в депрессии будет жить дальше как и жили раньше .Меня эта зараза не хочет отпускать уже второй месяц пришел,оно все тянет к себе и тянет , страхи уже появились что я не выйду с этой ситуации и всякие плохие мысли приходят в голову которые нагоняют на страх ,панические атаки появились не пойму они хоть откуда взялись на голову :-) . Так же и с ума сойти можно.А у меня столько планов на будущее .вот вот скоро ребенок должен родится а мне как будто то че живу со своей депрессией ни до чего.Обидно просто.
# 18:13 19-12-2009 Максим, обратиться
Это я вам писал под антидепрессантами 2 день уже с ними, без них я бы вам такие вещи врядли написал бы :-) не до этого было бы .
# 18:16 19-12-2009 Максим, обратиться
Извините забыл .От антидепрессантов может быть такое что аппетит поднимает??второй день пью, Как начал их пить всю дорогу голодный .Раньше такого не было .