психотерапевт

20:41 19-12-2009 / Дмитрий / Мелитополь, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Страдаю тяжкими навящивыми мыслями, которые мешают мне жить настолько, что мне начинает казаться, что я схожу с ума. В голову лезут гадкие мысли, такие, что я скорее бы умер чем держал бы такие в голове. Страх за моих родных, боязнь, что если я сделаю то то или то то, то может произойти нечто такое страшно, что просто жуть. Я этого не хочу и не сделаю никогда. Но страх самого появления этих гадостей в голове настолько велик, что я просто схожу с ума. Подскажите, что делать?

Ответы

# 21:16 19-12-2009 Максим, обратиться
У тебя помоему тревожно-депрессивное состояние. Антидепрессанты нужны тебе.сходи к психотерапевту или к хорошему неврапатологу они дадут ответ на Твои проблемы.Поверь мне у меня состояние на много хуже было чем у тебя
# 21:18 19-12-2009 Максим, обратиться
У тебя помоему тревожно-депрессивное состояние. Антидепрессанты нужны тебе.сходи к психотерапевту или к хорошему неврапатологу они дадут ответ на Твои проблемы.Поверь мне у меня состояние на много хуже было чем у тебя
# 02:21 20-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Навязчивые страхи никогда не проявляются в действиях. Навязчивости хорошо лечатся у психотерапевта. так что вам стоит обратиться к нему и начать систематическую психотерапию. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 18:02 20-12-2009 Аноним, обратиться
Я живу в Мелитополе, это Украина, Запорожская область.