психотерапевт

17:48 20-12-2009 / Ирина / Санкт Петербург, обратиться

У меня недержание газов уже много лет.Знаю,что проблема у меня в голове,потому,что это случается только в общественном месте.Дома проблем нет.ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 21:21 20-12-2009 Аноним, обратиться
это интересно.. первый раз слышу..а откуда газы беруться? от определенной еды.. Когда идете в общественный места, пытайтесь меньше есть продукты из крохмала: хлеба, макаронов, картофеля, капусты, фасоли, очень жирные и жаренные продукты, а больше сырых овощей и фруктов (морковь, бананы и тп)