психотерапевт

08:26 19-12-2001 / Надя, обратиться

Здравствуйте, меня сильно раздражает, если люди, находящиеся рядом постукивают пальцами, поскрипывают, шевелят ногами (только не в такт музыке - здесь всё нормально). Достаточно кому- то, особенно из близких, просто начать тихонько, как бы барабанить пальцами и я готова набросится на этого человека.
Почему всё это?
Спасибо.

Ответы

# 09:16 19-12-2001 not found, обратиться
Вы пребываете в состоянии длительного психо- эмоционального напряжения. Оно может быть вызвано разными факторами (хроническим психическим стрессом, общим заболеванием, гормональными нарушениями, эмоциональными нарушениями у Вас и т. п. )