психотерапевт

09:59 26-12-2009 / Dmitriy / Омск, обратиться

Добрый день. У меня ВСД. 1.5 года лечусь антидепрессантами "паксилом". Страдаю разными фобиями, боюсь людных мест, порой просто боюсь выходить из дома. Лечусь не регулярно. Сперва пропил 4 месяца - прошло, но на пару месяцев. затем ещё 2месяца пил, затем ещё 4месяца. после небольших курсов проходило, но опять возникали симптомы с новой силой. Щас лечусь 3й месяц, но впервые результата ни какова, т.е результат есть, но страхи не проходят окончательно. В жизне очень много проблем(нет стабильной работы, много долгов, поблемы с армией, ну и много мелочей) Хотел бы узнать по какой причине паксил не помогает. И существуют ли более серьёзные препораты.

Ответы

# 10:00 26-12-2009 Dmitriy, обратиться
До этого паксил брала мой знакомый психотерапевт, но сейчас она уехала. В дурку обращаться не охото. Помогите советом.
# 09:33 28-12-2009 Аноним, обратиться
Придурков,ищущих совета по интернету,профессионалы не берут на лечение.
# 11:55 29-12-2009 Генерал, обратиться
Dmitriy,
Если так тяжко с лечением , принимайте антидепрессанты и проходите курс психотерапии.Сходите к психотерапевту она вам назначит медикаментозную терапию психотерапию режим дня это минимальное что можно сделать.Каждому больному нужен свой подход к лечению и назначают антидепрессанты которые вам подойдут а это все знают психотерапевты.Тут страшного ничего нету у каждого человека есть свой скелет в шкафу . Все у вас пройдет поверьте мне .Главное при улучшение не прекращать пить лекарства а пить как положенно.Поверьте мозг тоже болеет как и болеют легкие печень почки.Сходите к хорошему психотерапевту .и будете жить как вам угодно главное верить в это . :-)
# 22:59 04-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с генералом. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 10:48 07-02-2010 Роиан, обратиться
привет Дмитрий!не зацыкливайся на однои препарате, пробуй разные тебе нужно подобрать вариант подходящий именно тебе-попробуй например сочитание фенозепам -утром 1 табл+1 табл амитриптилина,в обед пол таблетки феназепама +1 амитриптилин и перед сном 1фен и 1амитпт попробуй этот вариант