психотерапевт

12:15 26-12-2009 / Елена / 0, обратиться

ПА длятся в течении 31 года. Из всего что принимала снимал приступы финлепсин, но иногда и он переставал помогать. После двухлетнего затишья ПА опять появились. Помогли их снять по 1/2 табл. финлепсина 2 раза в день, но депрессия сохраняется. Будучи в санатории обратилась к психотерапевту, он назначил рексетин 20мг и сказал, что пропить его надо1,5 года и что к нему нет привыкания. Я его пью недели 3, а теперь вот начиталась отзывов о синдроме отмены и не знаю бросить может , ведь вот не было же приступов 2 года? Как вы считаете? Хотя я уже купила 3 упаковки т.к. нашла подешевле.
Теперь второй вопрос: у меня болезнь Бехтерева и я нахожусь на базисной терапии имунодепресантом Ремикейд, совместимо ли это с АД?

Ответы

# 22:40 04-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Совместимо. АД почти со всем совместимы кроме некоторых других групп АД. Но вы все равно поставьте лечащих врачей в известность о том, что вы принимаете несколько препаратов.