психотерапевт

20:48 27-12-2009 / Макс, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет.Есть страх, что у меня шизофрения. Нет ни бреда, ни галлюцинаций,ни разговоров хз с кем, но присутствуют странные мысли, например, случилось какое-то событие и у меня возникают мысли,а вдруг этого не было...понимаю что бред полный, но почемуто думаю об этом.Иногда мне кажется, что я просто мозг, который воспринимает информацию, и больше ничто...

На что все это похлже?

Ответы

# 17:48 28-12-2009 Аноним, обратиться
диагнозы заочно не ставят. к доктору на прием...
# 03:47 30-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже просто на юношеские страхи. А иногда бывает так, что если что-то неприятное происходит, то и правда хочется чтобы этого не было. Потому иногда кажется, что нет.
# 00:03 02-01-2010 Аноним, обратиться
Это нормально. Просто чаще расслабляйся, гуляй на свежем воздухе и больше спи.