психотерапевт

01:12 28-12-2009 / Nusya / Спб, обратиться

Здравствуйте!3 месяца назад я родила замечательного мальчика.У меня всё хорошо,казалось бы...Но уже второй год в осенне-зимний период,меня беспокоит депрессивное состояние.Оно начинается в 19 часов и продолжается часов до 23!Плюс к этому ко всему беспокоят всякие сны ужасные.Часто думаю о смерти,боюсь её.Если что-то болит или беспокоит моя вегетососудистая дистония,мне становится страшно,необоснованное опасение за здоровье,преуиличиваю,как муж,говорит состояние...Очень не хочется принимать антидепрессанты.Или в моём случае стоит их попринимать?????

Ответы

# 09:42 28-12-2009 Генерал, обратиться
Nusya,
Хотите чтоб вас ничего не беспокоило?хотите жить без тревог? без паники? без страшных снов ? Жить счастливо? Сходите к психотерапевту или неврологу :-) . Они вам и скажут что вам можно пить что нельзя. Ничего страшного как вам в данный момент кажется нету .поверьте мне которому было на много хуже :-) .сходите и живите счастливо :-)
# 03:39 30-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы кормите грудью, то, возможно стоит обойтись психотерапией. Это бывает эффективно при всд и послеродовой депрессии. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 15:53 30-12-2009 Nusya, обратиться
Я живу в Санкт-Петербурге!