психотерапевт

13:09 28-12-2009 / Юлия / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Юля мне 19 лет.Уже год мучаюсь постоянным чувством холода,очень сильной потливостью,а после сна просыпаюсь мокрой насквозь,тошнота без причины,слабость,сонливость.За год прошла всех врачей,все анализы в норме.Месяц назад я начала принимать афабозол 3 раза в день и паксил 1 таб. утром.Мне стало легче,перестало постоянно тошнить и повысилось настроение.Вроде бы стало намного лучше только чуть чуть беспокоило недомагание и я хотела сходить после праздников еще раз к врачу.чтобы долечиться.Где то неделю назад я закончила пить Паксил,но афабазол принимала и принимаю до сих пор.Но вчера мне опять стало плохо и по сегодняшний день самочувствие плохое,слабость,тошнота(причем то тошнит,то хочется кушать),постоянно хочется спать.Не знаю уже к кому обращаться.Скажите пожалуйста действительно ли мои проблемы из за каких либо психологических факторов или же дело совсем в другом?

Ответы

# 03:34 30-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если инфекционист не нашел ничего, значит причины психологические. и тут очень помогает анализ ситуации. Как это у вас началось? Что у вас в жизни происходит? В какие моменты жизни обостряется ваше состояние?
# 12:18 30-12-2009 Юлия, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,честно сказать я не знаю как у меня это все обостряется,как то само собой пройдет или же само собой начнется.Но когда меня начинает сильно тошнить мне почему то хочется очень плакать и сразу становиться легче,но ненадолго.или когда отвлекаюсь.