психотерапевт

22:31 29-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте, пишу сюда уже не раз, но остаюсь без ответа. Помогите решить проблему. Каждый день на работе меня трясет, руки, голова не поворачивается, шея каменная. Раньше я сидела одна в кабинете, а теперь после переезда в другой офис я сижу с другими людьми в комнате, видимо поэтому раньше на это не обращала внимания. Трясти начинает даже просто, когда на меня смотрят или начинают разговаривать. Иногда бывают нормальные дни, а сегодня я даже звонить не хотела никуда. Есть не могу даже с коллегами, c которыми дружу. Если пью, то стакан держу двумя руками, когда ем, очень очень сосредотачиваюсь, чтобы руки не затряслись, при этом уже и есть не могу и со мной еще поговорить хотят, а у меня такое лицо испуганное, мне об этом просто говорили. Я уже не говорю о собраниях итд Афобазол не помогает, помогала только валерианка на спирту и в большом количестве. Я конечно и раньше психовала, но раньше это было только, на свидании или если мне кто-то нравился, сейчас я замужем, есть ребенок, хорошая работа, где меня ценят, стресс есть, но ведь у всех есть запарки на работе. Каждый день просыпаюсь от того, что опять не смогу поесть нормально или поговрить с кем-нибудь.

Ответы

# 02:41 30-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
а от чего именно вы волнуетесь на работе? вы можете причину выделить?
# 02:18 06-01-2010 Илья, обратиться
Я не врач, но похоже на спастическую кривошею (цервикальную дистонию) у меня такие же симптомы ,поставли кривошея,но надо обследоваться более глубоко
# 21:32 14-01-2010 Наталья, обратиться
У меня тоже самое,тоже работаю в офисе ведущим специалистом! Те же проблемы. Это спастическая кривошея. Мне выписовали клонозепам и финлепсин, пила эти таблетки полгода, хорошо помогают, но это не выход. Эти таблетки только снимают на время пока вы их пьете симптомы.Сейчас потихоньку дозу снижаю, хочу вообще слезть с этих таблеток. Занимаюсь йогой, хоже на иглоукалывание.Мне невролог сказал, что это заболевание связанно с мозгом, от перенесенной инфекции.Я начала вспоминать тот период, 3 года назад и вспомнила ,что за 2 месяца до первых симптомов кривошеи меня укусил клещь, тем более я его обнаружила только через 2 недели после заражения под коленом...Вобщем всеми силами пытаюсь вылечиться, самое главное верить!