психотерапевт

20:36 20-12-2001 / Мария У., обратиться

Добрый вечер! Мне 20 лет. Последнее время меня беспокоят проблемы со сном. Утром не могу проснуться. Не будит ни будильник, ни телек, ни радио - как- будто слух отключается. Плохо помню, что было утром - мне говорят, что звонили с утра, говорили со мной, а я не помню. Что это? Патология сна? Что мне делать? За последнее время вроде никаких особых нагрузок не испытывала . .. обычный рабочий режим (работаю в фирме каждый день с 9 до 24). За 2 года привыкла. Может это депрессия?

Ответы

# 23:07 20-12-2001 not found, обратиться
На депрессию это похоже мало. Не исключено, что по утрам Вы испытываете т. н. "просоночные" состояния. Они могут иметь разное происхождение (наиболее вероятно сильное переутомление), но не не исключено и наличие органическое заболевание мозга. Думаю, что стоило бы пройти обследование, в частности, сделать электроэнцефалограмму.