психотерапевт

04:59 24-12-2001 / Артем, обратиться

Прошу прощения, что слегка не по тематике, в форуме Психолог куча флуда.
Мы познакомились с ней больше года назад. По электронной почте, случайно. Она - у себя в городе на Урале, я - в Санкт- Петербурге. Знакомство быстро перешло во взаимную симпатию, потом во влюбленность, потом. .. потом она приехала на зимние каникулы ко мне и мы признались в любви друг другу.
Отношения продвигались просто замечательно - те, кто любит или любили, меня поймут. Она ушла от парня, с которым жила до знакомства со мной, и жила одна. .. В апреле я приехал к ней почти на неделю. Оба были, конечно, счасливы. ..
Сложности начались потом, летом. Переписываться мы стали все реже и реже (сессия все же), потом, после сессии переписка чаще не стала. .. . Тем более, что у обоих были перебои с и- нетом. Звонки друг другу тоже частотой не баловали.
Что делает девушка, когда думает, что ее покинули? Правильно, находит себе другого. Однажды, позвонив ей домой и предвкушая приятное общение, я натолкнулся на. .. мужской голос. Примечание: звонил я ночью, телефон стоит рядом с кроватью, делайте выводы. .. Сказать, что шок - это по- нашему, значит не сказать ничего. Я был в ступоре, отключке, ауте. Несколько последующих дней стали самыми худшими днями в моей жизни - засыпаешь и просыпаешься с мыслью "она с другим" - уж лучше не просыпаться, ей- богу. ..
Так в нашу веселую, шведскую, блин, семейку вошел Александр. Девушка мне заявила, что любит его и меня одновременно. Кого больше? Скорее всего, она поступила по- женски хитро, каждому из нас говоря, что больше любит его. Я решил, что если она все же любит меня, а я ее, то рано или поздно Александр изчезнет из ее и моей жизни безвозвратно. Дело к тому и шло, но. ..
Тут я узнаю, что скоро мне рога будут мешать проходить в дверь. Знаете, как писали в старинных романах: "Как, не только конюх, но еще и камердинер? ?". Появляется еще некий Сергей, с которым она тоже довольно мило спит. Господа, ну я все пойму, ну раз, ну два, мы же не железные, но чтобы регулярно. ..
Отступление. Когда я узнал, что Александр живет у нее, я сам не удержался и, в отместку, что ли, переспал с одной своей подругой. И рассказал об этом ей, моей девушке. У нее появился повод меня упрекать : )
Так вот, в общем и целом. .. десять минут назад мы в пух и прах разругались (начали в аське, закончили по телефону) - вроде как разбежались. Мне хотелось бы знать, дамы и господа, что бы вы делали на месте ее, меня, кто прав и, черт побери, что делать? : ))
Да, из- за чего начался этот и предыдущие скандалы. .. она обвиняет меня в том, что я мало уделяю ей внимания и вообще мне наплевать на нее (я считаю, что уделяю ей достаточное количество времени и что мне на нее не наплевать), мне же не нравится ее. .. хмм. .. легкое поведение и еще пару вещей. Попытки исправить ситуацию приводят к скандалам, воистину - хочешь испортить отношения - начни их выяснять. ..
Я не отрицаю, что я виноват - да, я виноват, на каком- то этапе я уделял ей слишком мало внимания - она постаралась это компенсировать внимания Александра. Но я ошибаюсь или действительно любящая девушка может подождать?

Ответы

# 14:51 24-12-2001 !!!, обратиться
Дружище! Вынужден тебя разочаровать- ничего хорошего из ваших отношений не получится. У меня была похожая ситуация, я в Питере, она в Казани. В остальном то же самое. Но мы помирились, я привез её в Питер. А закончилось все тем, что она очень скоро была посажена мною в поезд, который увез её на родину. Недели 2 помучался, а потом нашел человека, которую люблю, вспоминая прошедшее как нехороший сон. ЗАБУДЬ. Если не сложилось, то уже и не склеется. Тем более на таком большом растоянии.
# 23:03 24-12-2001 not found, обратиться
Вы ошибаетесь.
# 05:28 25-12-2001 For !!!, обратиться
Esli byl takoj neprijatnyj opyt s devushkoj iz Kazani, staralis' li vy skryt' ot svoej novoj devushki podrobnosti proishedshego i esli vy zhili s pervoj, staralis' li vy sdelat' tak, chtoby vtoraja nigde ne nahodila veshej pervoj?
I will appriciate your answer.
# 10:08 25-12-2001 !!! Для For !!!…, обратиться
С новой девушкой (теперь женой) я всегда откровенен и естественно она всё знает о моей жизни, о моей бывшей девушке из Казани. А вещей первой она не могла найти, я даже её фотографии выкинул.