психотерапевт

15:44 24-12-2001 / Елена, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор Боборв! Я Вам писала 21 декабря 16: 12: 40 о проблеме друга. Хотелось бы услышать ответ о реальном способе лечения, о возможных препаратах и т. д. Честно говоря, Ваш ответ, как мне кажется, был не полным. ..

Ответы

# 00:11 25-12-2001 not found, обратиться
К сожалению, формат моих ответов ограничен целым рядом факторов. Если Вы хотите получить более развернутую информацию, то можете либо записаться на прием, либо выйти на меня или моих сотрудников через опцию "Консультирование он- лайн".