психотерапевт

18:15 25-12-2001 / Ольга, обратиться

Доктор, как вы относитесь к препарату "Негрустин"?
Действительно ли зверобой помогает при сезонных депрессиях или это слону дробина?

Ответы

# 22:20 25-12-2001 not found, обратиться
При некоторых формах депрессии, как правило, нетяжелых, препараты зверобоя действительно помогают. Но помогают ли именно при сезонных депрессиях сказать не могу, поскольку работ на этот счет не видел. А сам классические сезонные депрессии наблюдаю нечасто.