психотерапевт

17:02 26-12-2001 / Мила, обратиться

Добрый день! Помогите советом, ежели это возможно. Моей подруге прописали сильные лекарства, от которых ей мягко выражаясь не совсем хорошо. Препараты таковы - лудиамил, циннаризин, пирацетам, и еще 2 лекарства (названия к сожалению забыла). Она от них все время находится в состоянии спячки, засыпает в метро и прямо на ходу. Неужели это так и должно быть? Веирся с трудом. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:46 26-12-2001 not found, обратиться
Такое бывает. Но при этом обычно сонливость в течение 1- 2 недель проходит. Однако возможны и иные варианты: может быть дозировка выбранная врачом великовата, а возможно и вообще лекарства подобраны не совсем адекватно. В любом случае Вашей подруге стоит об этом поговорить с лечащим врачом.