психотерапевт

23:02 26-12-2001 / Колоброд…, обратиться

Ув. Бобров у меня проблема которую не пожелаешь
даже врагу. На протяжении нескольких лет находясь в стрессовом состоянии, например, на экзамене, с девушкой, в каком- нибудь ожидании важного события, мне становится очень страшно мне очень хочется в туалет по большому. Последние 3 месяца эти страхи усилились и я стал волноватся по менее значительным вещам, жить с этим не возможно, я начинаю замыкаться в себе, боюсь общества, контрольные, экзамены, семинары для меня тяжелейшие испытания каждый день. Я догадываюсь что это медвежья болезнь, я прошу вашей помощи, как лечиться? С уважением. ..

Ответы

# 16:37 27-12-2001 Камилла, обратиться
Вы знаете, вы не одиноки в этой беде, не отчаивайтесь, я тоже так же боюсь, еле закончила институт, больше учиться не хочу ни за что на свете. Буду ждать ответа вам доктором, меня это тоже волнует. Удачи.
# 23:10 27-12-2001 not found, обратиться
В простейшем случае помогают противотревожные препараты, в том числе и популярные нынче серотониновые антидепрессанты. Ну и, конечно, целостообразно проведение психотерапии. Так что стоит обратиться к психотерапевту.
# 20:42 03-01-2002 Denis, обратиться
Mogu posovetovat' klasnuy i prostuy shtuku. Ja prosto ne znay vashego otnoshenija k alkogoly, no "100gr dlja chrabrosti" vot chto spasaet nashego brata.
U menja nevroticheskiy meteorizm. chto ja tol'ko ne pereproboval i otkazivalsja ot hleba . .. it. d.