психотерапевт

13:36 27-12-2001 / Just Me, обратиться

Доктор, обращаюсь к вам, т. к. проблема очевидно психологической почвы. .. Когда моя партнерша от поцелуев переходит к более серьезным вещам, у меня спадает эрекция. Когда я занимаюсь онанизмом - все ОК. .. Что делать? !? !

Ответы

# 16:26 27-12-2001 Камилла, обратиться
Может вы ее больше не любите?
# 17:01 27-12-2001 Ёжик, обратиться
Джаст ми, не дрейфь. Дело действительно в голове, а не милом каждому мущине органе. Многие (за всех говорить не буду) проходили через подобное. Дело в том, что когда ты на едине, то все протекает нормально: вот она- "мазолистая", тебе не надо беспокоиться, что ладошке не понравиться, что она останется неудовлетворена: -))) А вот когда ты с женщиной, в голову лезут разные сомнения. А вдруг? !. .. . И пошло поехало. Результат- ты его уже описал. Не буду скрывать, раньше у меня подобное бывало. И чем дальше, тем я более накручивал у себя в голове эту проблему. Пока не понял, что проблема только у меня в голове. Вывод прост, надо расслабиться. Каждый делает это по своему. Кто- то уже писал здесь, что можно выпить немного вина- помагает. Кто- то может и сам убедить себя что всё ОК. Дерзай, и все получится.
# 23:18 27-12-2001 not found, обратиться
Вы, по всей видимости, слишком ответственно относитесь к происходящему. Для таких ситуаций есть пара советов, которые однако по Интернет давать нецелесообразно. Наиболее психологически эффективны эти рекомендации при посещении врача. В самом общем же виде - постарайтесь расслабиться и не торопитесь. Не бойтесь "потерять лицо".
# 15:04 29-12-2001 Just Me, обратиться
А все же, быть может, Вы могли бы дать советы, о которых говорили выше, по интернету? Вы ведь сами понимаете, как это для меня важно. А потом, я совсем не уверен, что здешняя медицина (я не хочу обижать врачей, но т. к. живу не в Москве. .. ) сможет быть хоть сколько- нибудь такой же компетнтой, как вы. Можете по e- mail, если так будет удобнее: nick@gmn. nsp. by
# 20:54 29-12-2001 not found, обратиться
Нет, я полагаю, что такого рода вещи необходимо обсуждать только лично. Иначе возникает иллюзия знания, а вот умения не формируется.