психотерапевт

00:54 28-12-2001 / Сергей, обратиться

Страдаю в последнее время резкими перепадами настроения, приступами ярости. Помогите!

Ответы

# 22:23 28-12-2001 not found, обратиться
Эмоциональная неустойчивость обычно обусловлена последствиями травм или заболеваний нервной системы. Поэтому прежде всего необходимо обследоваться. Надо посмотреть глазное дно (окулист), поискать очаги поражения нервной системы (невропатолог), сделать ЭЭГ и МРТ. Наконец очень желательно пройти психологическое обследование и поговорить с психиатром. В зависимости от результатов обследования и будет назначена терапия. Назначение лечения без оценки Вашего состояния потенциально может привести к ошибкам и пустой трате времени.