психотерапевт

00:51 06-01-2002 / Индиго, обратиться

Подскажите как выйти из весьма странной, я бы даже сказала идиотской ситуации.
мы расстались с молодым человеком этим летом, на мой вопрос нужна ли я ему он просто сказал, что ему не нужны серьезные отношения с кем бы то ни было. (встречались в районе месяца). Я достаточно тяжело это переживала, долго не могла его забыть, и наверное не забыла до конца.
Так получилось, что он попал ко мне на праздник, хотя я этого не хотела, а показать, что я как- то волнуюсь по подову его наличия в моей жизни перед общими друзьями тоже особо не хотелось.
После полуигривого поцелуя он заговорил о прошлом, -общем праздник для нас закончился в одной постели дня через 2. Очевидно то, что сейчас со мной происходит. Мне очень не хочется что бы он сделал мне больно еще раз. Как поступить? А может есть надежда, что он хочет возобновить наши отношения?

Ответы

# 04:06 06-01-2002 Liza, обратиться
On na tebe teshit cvoe myshckoe camolubie. A nikakie cer'eznue otnosheniy c toboi emyne nyshnu. Delai ot nego nogi u pobustree, poka ne yvuzla vo vtopoi paz.
# 21:17 06-01-2002 not found, обратиться
Надежда, конечно, есть. .. Ведь, мужчины часто необоснованно боятся т. н. "серьезных отношений". Ну, а женщины - того, что будет "слишком больно". Если Вы такая "неженка", то зачем вообще участвуете в этих "играх"?
# 18:13 08-01-2002 Ирина, обратиться
Забудь его раз и навсегда!