психотерапевт

13:41 08-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Доктор! Помогите разобраться в себе. Мне 24 года. Всю жизнь я считал себя оптимистом, никогда не боялся трудностей, постоянно говорил себе, что могу с ними справится и справлялся. А вот последние несколько месяцев я словно разряженая батарейка. У меня появилась какая- то неуверенность в себе. Работа мне поднадоела, хотел бы ее сменить, со своей девушкой не нахожу взаимопонимания. Причем эта неуверенность появляется волнообразно. Сейчас она есть, а через минуту я думаю: "А вроде не все так плохо! " И настроенеие повышается, но потом опять какая- то апатия. Подскажите как мне сделать так, чтобы опять "не сваливаться" в неуверенность.
Спасибо

Ответы

# 18:11 08-01-2002 Кристина…, обратиться
А как с сексом?
# 20:06 08-01-2002 Дмитрий, обратиться
бывает не часто.
# 00:04 09-01-2002 not found, обратиться
Прежде всего надо разобраться в причинах. Это могут быть психологические проблемы, а может быть и неглубокая депрессия. Вообще- то показано лечение, особенно, если это мешает.