психотерапевт

00:31 10-01-2002 / Ivan, обратиться

zdrastvuite! s nedavnego vremeni ja stradaju panicesskim rasstroistvom. snacalo bilo ocen tjazelo, no posle nacala prinjatija Cipramila sostojanije ulutsilos. Propalo osusenije nerealnosti, strah poterjat kontrol. No do sih por menja dostajut silneisie serdcebienija, posobenno po veceram i posle prinjatija pisi, kardiograma skazali norm. Ponimaete ja nahozus v dlitelnoi zagranicnoi komandirovke, a zdes tolko anglojazicnije vraci, kotorim slozno objasnit cto libo. Mozet vi posovetuete mne cto libo tak kak mne eto mesajet rabotat. Eschjo u menja pocemu to stali ocen silno bolet nogi , prjamo nevozmozno hodit, a mne 25let, moze3t li eto bit svjazano s paniceskim rasstroistvom ili ze s perenesjonnim Cgepatitom, zaranee ocen blagodaren, Ivan

Ответы

# 22:44 10-01-2002 not found, обратиться
К сожалению, лекарства далеко не всегда бывают 100% -но эффективны при панических расстройствах. Большое значение могут играть и психологические факторы, и сопутствующие органические заболевания. Поэтому прежде всего я посоветовал бы Вам пройти общее обследование у терапевта и сделать все необходимые анализы. Что касается психологической части, то если Вам трудно найти русскоязычного психиатра, то можете начать сотрудничать с нами. Об условиях и оплате консультаций - в данной конференции после нажатия кнопки "Консультрование он- лайн".