психотерапевт

12:07 17-01-2002 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
У меня вот какой вопрос:
я с моим молодым человеком знакома около года. В течении этого времени я постоянно замечаю (я почему- то просыпаюсь в это время), что он во время сна занимается онанизмом. ПРи этом на самом
деле спит (храпит и т. д. )
Сначала я думала, что такое поведение у него вызывают определенного рода сны, но он говорит, что ничего не помнит. Сначала мне не верил, когда я ему сказала об этом. Но на днях я решила поговорить с ним на эту тему и он сам удивился, как этим можно заниматься во сне. Оргазмом никогда такие занятия не заканчивались.
ТО есть получается так, что он не непрерывно возбуждает член, а через какие- то промежутки.
Со мной такой случай впервые.
Может быть вы подскажете, что это может быть, возможно ли это как- то исправить ( так как мне очень неприятно и больно от подобного).
Спасибо.

Ответы

# 00:15 18-01-2002 not found, обратиться
У мужчин в фазу т. н. быстрого сна (а это примерно каждые 90 минут) возникает спонтанная эрекция. Это нормально. Если при этом Ващ друг неосознанно мастурбирует, то и здесь ничего страшного и запретного нет. Это вариант нормы. Не переживайте.