психотерапевт

14:29 17-01-2002 / Лера, обратиться

Я все время по жизни загоняю себя в ситуацию, когда мне надо "догонять". Даже начав абсолютно новую работу, запускаю состояние дел то такого уровня, что жареный петух клюет уже вовсю и вот тогда активно начинаю работать. Абсолютно не могу работать ровно и изо дня в день. Почему это так? Пыталась себя как- то организовать, но пока мне с собой не справиться. ..

Ответы

# 00:21 18-01-2002 not found, обратиться
Да, бывает. Особенно у эмоциональных людей, а также у людей привыкших излишне сдерживать свои эмоции. Скорее всего слишком много времени тратите на борьбу с собой, вот и не поспеваете. .. Что делать? Либо решать свои эмоциональные проблемы (прояснять чувства, "опредмечивать" желания, выстраивать приоритеты), либо проводить планомерный тренинг по обучению планомерности.