психотерапевт

00:58 18-01-2002 / Рита, обратиться

Доктор, подскажите как правильнее поступить с сыном в плане сексуальyого воспитания. Он взрослеет. Уже 14 лет. Я воспитываю сына одна. Нет отца, у которого он мог бы спросить что- либо. Сама говорить с ним об этом как- то не могу. Книжки ему давать читать что- ли?

Ответы

# 09:41 18-01-2002 not found, обратиться
Можно и книжки. Это хорошо. Только думаю, что ребята из его класса уже просветили его. И сейчас настала пора - корректировать. И еще, стесняться особо не стоит. Вы совершенно спокойно можете говорить с сыном о гигиенических требованиях, а также об эмоциональной составляющей любви. Очень важно рассказать, чего ожидает женщина. А там, - как пойдет разговор. Ну и, конечно, не стоит проводить "специальные" беседы. А лучше - так, между делом.