психотерапевт

06:45 18-01-2002 / Света, обратиться

Доктор, я постоянно зацикливаюсь на своих проблемах, уже устала от нервного напряжения, скажите, как с этим бороться. Не могу забыть свои неудачи, так что даже не придаю особого значения своим успехам.

Ответы

# 22:52 18-01-2002 not found, обратиться
Один из вариантов - принять участие в нашем проекте по лечению постоянной тревожности. Лечение - новым противотревожным препаратом, бесплатное. Будут проводиться обследования. Контактный телефон - 397- 01- 62, а с понедельника - 128- 80- 15.