психотерапевт

15:44 19-01-2002 / Мари, обратиться

Алексей Евгеньевич! Ответьте, пожалуйста, на мо Я замужем 5й год, детей нет. Последние 2 месяца как будто бы не чувствую к мужу любви, только дружескую привязанность. Бывает ли что это проходит (любовь возращается) или нет? И что вообще делать в таком случае?

Ответы

# 20:15 19-01-2002 not found, обратиться
Такое бывает и часто. Привязанность, на самом деле, важнее страсти, хотя субъективно и менее остро переживается. Страсть может вернуться, можно также научиться ее вызывать, но лши на время. А для этого прежде всего ее надо научиться ценить. Что делать? Полагаю, что во многих таких случаях (но необязательно, что в Вашем) "успокоение" свидетельствует о появлении других более важных задач, нежели тех, которым человек посвящал свою жизнь прежде. И это не плохо. Стоит разобраться, что у Вас теперь "на повестке дня".