психотерапевт

12:42 22-01-2002 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор! Я очень волнуюсь, когда мне приходится беседовать с кем- то на работе. Я краснею, у меня повышается давление, я говорю путанно и нервно. Потом, если кто- то со мной на работе начинает агрессивно спорить, я дергаюсь и не могу отстоять свою точку зрения. После контактов со сложными для меня людьми мне приходится долго приходить в себя. Как справиться с этой проблемой в общении? Спасибо!

Ответы

# 00:22 23-01-2002 not found, обратиться
Надо планомерно тренироваться. Стоит поговорить с психотерапевтом. В тяжелых случаях можно попринимать антидепрессанты.