психотерапевт

12:21 23-01-2002 / Ольга, обратиться

Бывает, что мой муж, испытывая стресс по работе, дома придирается ко мне по мелочам. Я понимаю, что ко мне это не имеет отношения и обычно пропускаю придирки мимо ушей: в основном молчу. Но иногда думаю " а какого черта он на мне срывается", и тогда резко отвечаю или придираюсь в ответ. Собственная реакция меня ужасно расстраивает. Где- то тут что- то не так. А где не пойму. Подскажите, пожалуйста, где.

Ответы

# 23:28 24-01-2002 not found, обратиться
Думаю, что Вам обоим скучно. А Вы оба - слишком активные люди, что все это просто терпеть. ..