психотерапевт

17:14 23-01-2002 / Андрей, обратиться

Прочитав все ответы, создалось о всех кто ответил Татьяне, включая доктора такое впечатление озлобленности.
Дувушка обратилась с просьбой. Ответьте по доброму. Зачем лезть в бутылку. Сочинять про культуру, про то какая она не совсем настоящая русская. Вы что совсем обалдели? Да человеку просто захотелось поделиться , а вы все хором уууууу. Немного человечности и уважения господа.

Ответы

# 01:24 24-01-2002 Аноним, обратиться
tu prav
# 23:38 24-01-2002 not found, обратиться
Святая простота. .. Отвечаю исключительно потому что Вы "ненароком" сослались и на меня, не вникнув с суть моей реплики.