психотерапевт

22:17 23-01-2002 / Капс, обратиться

Ни как ни могу вдолбить себе, что наследство за которое предстоит скоро судиться принадлежит мне. Чувствую неловко себя, хотя последний кусок у людей не отбираю, да и моя 1/ 6 часть составляете 300, 000 дол. Мне стыдно судится со своими родственниками. Убедите меня, или я действительно прав ?

Ответы

# 03:15 24-01-2002 Katya, обратиться
esli vam iurist podtverzhdaet vashi prava po zakonu, to vpered. Pochemu vi svoiu doliu dolzhni komu- to darit'? Esli zhe vse krugom schitaiut, chto vi na eti den'gi pretendovat' ne v prave, togda luchshe otstupit' i ne portit' zhizn' sebe i drugim.
# 20:00 24-01-2002 Woman, обратиться
Если бы ваши родственники вас ценили, то отдали бы вашу долю без суда. А они просто пользуются вашими родственноми чувствами. Воспринимайте их как чужих. Прекратите с ними общатся и чувство неловкости само исчезнет.
# 23:42 24-01-2002 not found, обратиться
Думаю, что вначале Вам стоит проконсультироваться с юристом. Что же касается "гуманитарной" стороны дела, то тут необходимо более детально представлять себе ситуацию. Но только для примера: предположите, что будет (как изменится вся ситуация в целом, включая Ваши взаимоотношения с родственниками), если Вы откажетесь от "своей" доли?