психотерапевт

06:04 26-01-2002 / Вероника…, обратиться

ya polnaya hot' i simpatichnaya jenschina 45 let. menya ochen' lyubyat ludi, no lichnaya jizn'tak i ne slojilas'. Detey net posle vnematochnoy beremennosti. U muja impotenciya. Ya reshila uiti s golovoy v filosofiui religiu, no i eto ne pomogayet odinochestvu. Sluchainie svyazi ne raduyut. Ya vsye vremya plachu. Hoju k psihiatru, no on mne malo pomogayet. Kak nayti smisl jizni?

Ответы

# 11:05 29-01-2002 not found, обратиться
Для начала, наряду с философией займитесь и прктическими вещами: организуйте свой быт, заведите друзей, домашних животных. Благотворительность - хорошая вещь, особенно для контактов. Важно что- то делать, что- то создавать. Лучшее средство - творчество. Постарайтесь быть активной и деятельной. Можно и психотерапевта поменять, кстати.